С П Р А В К А по сборным командам России с 16 ноября 2020 года по 22 ноября 2020 года на базе Южного федерального центра спортивной подготовки

1 Тренировочное мероприятие спортивной сборной по легкой атлетике (прыжки с шестом) в количестве 3 человек с 01 по 20 ноября 2020г.
Старший тренер: Абрамова Светлана Александровна, ЗТР.
2 Тренировочное мероприятие спортивной сборной по современному пятиборью, женщины в количестве 18 человек с 03 по 29 ноября 2020г.
Тренер: Чернецкая Татьяна Николаевна, ЗТР.
Спортсмены:
Губайдуллина Гульназ Радиковна — ЗМС. Чемпионка мира по современному пятиборью (2017). 4-кратная чемпионка России (2017 в личном первенстве, в эстафете 2011 и в команде 2015, 2019). Двукратный победитель Кубка России 2020 года (в личном и
командном первенстве).
3 Тренировочное мероприятие спортивной сборной по плаванию на открытой воде, мужчины, женщины в количестве 46 человек с 06 по 27 ноября 2020г.
Старший тренер: Бурков Сергей Васильевич.
Тренер: Власевская Лидия Геннадьевна, ЗТР.
Дратцев Евгений Юрьевич – ЗМС. Призер Чемпионатов мира и Европы.
Амбросимов Кирилл Владимирович — ЗМС. 3-кратный чемпион Европы по плаванию на открытой воде на дистанциях 5 и 10 км (Пьомбино-2012, Хорн-2016). Серебряный призер Всемирной летней Универсиады на дистанции 10 км (Шэньчжэнь-2011). Неоднократный
призер и чемпион России в плавании на открытой воде, чемпион России по плаванию на 1500 м.
4 Тренировочное мероприятие спортивной сборной по тяжелой атлетике, юниоры до 23 лет, в количестве 22 человек с 09 по 30 ноября 2020г.
Старший тренер: Самадов Ибрагим Беркаманович.
5 Тренировочное мероприятие спортивной сборной по тяжелой атлетике, юниоры до 20 лет, в количестве 22 человек с 10 по 30 ноября 2020г.
Старший тренер: Эдиев Асламбек Лечиевич.
Старший тренер: Сиразетдинов Рим Ахметович, ЗТР.
6 Тренировочное мероприятие спортивной сборной по легкой атлетике, мужчины, женщины в количестве 70 человек с 12 по 30 ноября 2020г.
Главный тренер: Борзаковский Юрий Михайлович.
Старший тренер: Пудов Евгений Николаевич, ЗТР.
Тренер: Божко Владимир Анатольевич, ЗТР.
Тренер: Епишин Сергей Дмитриевич, ЗТР.
Тренер: Телятников Матвей Маркович, ЗТР.
Тренер: Типаев Владимир Николаевич, ЗТР.
Спортсмены:
Кривошапка Антонина Владимировна – ЗМС, четырёхкратный бронзовый призёр чемпионатов мира, трехкратная чемпионка Европы.
Архипова Татьяна Валерьевна – ЗМС, двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр (2008г, 2012г), серебряный призёр чемпионата мира 2007 в беге на 3000 метров с препятствиями.
Шаров Егор Юрьевич — ЗМС. Серебряный призёр Паралимпийских игр 2012 на дистанции 800 метров (класс — T12), трёхкратный чемпион мира (2013, 2015), пятикратный чемпион Европы (2012, 2014, 2016).
Коробкина Елена Сергеевна — ЗМС.. Чемпионка Европы (2015) и России (2009, 2010, 2013- 2016).
7 Тренировочное мероприятие спортивной сборной по легкой атлетике, юниоры, юниорки до 23 лет, в количестве 30 человек с 12 по 30 ноября 2020г.
Старший тренер: Богданов Дмитрий Анатольевич.
8 Тренировочное мероприятие спортивной сборной по триатлону, спорт слепых, в количестве 10 человек с 15 по 30 ноября 2020г.
Старший тренер: Сергей Владимирович Ширшов.
9 Тренировочное мероприятие спортивной сборной по гребле на байдарках и каноэ, спорт ПОДА, в количестве 20 человек с 15 по 30 ноября 2020г.
Старший тренер: Мавроди Ахелес Сакратович.
10 Тренировочное мероприятие спортивной сборной по бодибилдингу, мужчины, женщины, в количестве 50 человек с 21 ноября по 03 декабря 2020г.
Старший тренер: Вишневский Александр Владимирович.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + 14 =