До 2022 года во дворах Кисловодска появятся новые многофункциональные спортивные площадки

Об этом сообщил заместитель Главы Максим Нагорнов на внеочередном заседании Думы города-курорта, передает пресс-служба горадминистрации.

В рамках программы строительства многофункциональных площадок, реализация которой пройдет до 2022 года, на дворовых территориях города будут созданы площадки с тренажерами и полями для игры в волейбол и баскетбол.

Объекты появятся на улицах Цандера, 6 и 9; Героев Медиков, 12; Окопная, 1 и 14; Марцинкевича, 88 и 90; на проспекте Победы, 157.

Городские спортплощадки планируются на дворовых территориях Калинина, 12, Фоменко, 100 и Фоменко, 102, а также в районе домов по улице Жуковского, 34 и ул. Широкая, 33.

Также на заседании был представлен согласованный с администрацией перечень дорог для проведения ремонта в текущем году. «В список включен ремонт 29 улиц на сумму 242 млн. 105 тыс. рублей», — уточняется в сообщении.

Предыдущая статьяВ одном из частных домов Кисловодска после тушения пожара обнаружили тела матери и сына
Следующая статьяНа реализацию проекта «Формирование комфортной городской среды» Кисловодску выделена федеральная субсидия в размере 40 млн рублей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь