Дума Кисловодска планирует внести изменения в городской бюджет

В мэрии состоялось внеочередное заседание городской Думы под председательством Любови Волошиной, в котором приняли участие Александр Курбатов и прокурор города Александр Ряхин.

На повестке дня был вопрос о внесении изменений в бюджет города-курорта Кисловодска на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов.

Так, решением Думы планируется изменить доходную и расходную части текущего бюджета за счет межбюджетных трансфертов, в том числе включить в него 40 млн субсидий на поддержку государственных и муниципальных программ для формирования современной городской среды, передает пресс-служба Думы. Также будут включены субсидии на повышение заработной платы работников муниципальных учреждений культуры, расходы на приобретение подметальной машины для уборки улиц.

«Доходную часть бюджета предлагалось увеличить на 13 млн 984 тыс. руб. за счет взыскания недоимки по земельному налогу», — уточняется в пресс-релизе.

Предыдущая статьяРедакция газеты «На Водах» приглашает всех неравнодушных кисловодчан принять участие в работе Общественного совета по образованию и спорту города Кисловодска
Следующая статьяРазвитие Кисловодска и восстановление санатория им. Г.К. Орджоникидзе обсудили в Министерстве по делам Северного Кавказа

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь