В числе команд-участниц Кубка Главы Пятигорска по хоккею, который проходит у наших соседей,  второй год подряд — хоккейная дружина «Нарзан» города-курорта Кисловодска. Дебютировав на ледовой арене в прошлом году, команда хоккейного клуба «Нарзан» завоевала тогда место в нижней части  турнирной таблицы, а уже в этом году наши спортсмены поборолись за выход в лидеры. На следующий год стоит задача — попасть в тройку призеров.
В составе команды – кисловодчане-любители хоккея. Тренировки они проводят в вечернее время в ледовом дворце г. Невинномысска. Большое расстояние не пугает  энтузиастов, для них главное -«великолепная пятерка и вратарь»! По выходным кисловодские хоккеисты тренируются на ледовой площадке г. Пятигорска и очень надеются на появление в Кисловодске своего ледового катка.
«Предложение хоккейной команды «Нарзан» вполне реально, — считает Глава города-курорта Кисловодска Александр Курбатов. —  Мы готовы рассмотреть возможность открытия у нас ледовой площадки. Будет она сезонной или стационарной, трудно сказать, но от этих планов мы не отказываемся. Хоккей – это красивый, зрелищный вид спорта, предмет нашей национальной гордости. У нас бывает настоящая морозная зима, позволяющая обустроить хоккейную площадку под открытым небом. Но главное, в Кисловодске есть не только поклонники, но и настоящие энтузиасты этого вида спорта».
Пресс-служба администрации города-курорта Кисловодска

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь