Кто и зачем перекрашивал ограду вдоль Ольховки в кисловодском парке?

На минувших выходных в одной из социальных сетей было опубликовано видео с подписью «Вот так сегодня молодые люди исправляли нелепости ремонта в Курортном парке Кисловодска».

На кадрах видно, как несколько человек разных возрастов закрашивают ограду на набережной реки Ольховка в черный цвет. Ранее забор имел синий цвет с деталями, выкрашенными в золотой. В комментариях участники группы также отметили неуместную цветовую комбинацию, отсутствие вкуса «у освоителей бюджета» и ненадежность новой конструкции:

А заборчик-то хлипкий и дешманский! С былым не сравнить! А всего-то надо было старый покрасить, — написал один читателей под постом в соцсети.

Региональные СМИ мгновенно подхватили эту волну народного негодования, сообщив, что активисты взялись закрашивать, по их мнению, безобразие.

Администрация города-курорта Кисловодска, в свою очередь, опустила момент с покраской забора активистами. Пресс-служба мэрии проинформировала, что на выходных синяя грунтовка, возмутившая жителей и гостей курорта, приобрела «благородный черный оттенок».

 

Предыдущая статьяВ Кисловодске появится новый пешеходный переход
Следующая статьяПо просьбе читателей. Потоп в Зеленогорском

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь