Пенсионный фонд Кисловодска проведет информационный марафон по вопросу увеличения социальных пенсий

31 марта 2017 года Управлением Пенсионного фонда по городу-курорту Кисловодску будет проводиться телефонный информационный марафон «Вопрос дня» на тему «Об увеличении социальных пенсий с 01.04.2017» .

В течение всего рабочего дня по телефонам 2-60-32, 7-95-97 с 8-30 до 12-30 и с 13-15 до 16-00 можно задать вопросы на указанную тему непосредственно руководству Управления и начальникам структурных подразделений Пенсионного фонда.

Социальная пенсия представляет собой выплату от государства по пенсионному обеспечению нетрудоспособных граждан и является гарантированной материальной поддержкой тем категориям получателей, которые не смогли по каким-либо причинам приобрести необходимый стаж для назначения страховой (трудовой) пенсии.

Пенсии по государственному пенсионному обеспечению, в том числе социальные, с 1 апреля текущего года будут повышены как работающим, так и неработающим пенсионерам на 2,6%. Получить любую информацию относительно порядка увеличения размеров пенсий с указанной даты можно будет во время работы телефонного информационного марафона.

Предыдущая статьяСеверо-Кавказский туристический кластер — «Ведучи» станет эталоном горнолыжного курорта
Следующая статьяВ Совете Федерации вышел аналитический вестник, посвященный Кисловодску

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь