В СОШ №2 наградили кисловодских юнкоров

В МБОУ «Средняя школа с углубленным изучением английского языка №2» состоялась церемония награждения юных журналистов школьной газеты «Вместе». Ежемесячное печатное издание зарегистрировано в реестре школьной прессы России и имеет 16 страниц.

Членам редакции вручили вручили диплом за первое место и Золотой диплом в номинации «За вклад в развитие детской экологической журналистики XVI Всероссийского конкурса школьных изданий «Больше изданий хороших и разных», сертификаты и дипломы IV Всероссийского конкурса по фотожурналистике, журналистике, рекламе и PR за первое место в номинации «Лучшее школьное периодическое издание», диплом «За лучший дизайн издания» и Гран-при V фестиваля юнкоров Юга России «Start-line», талисман кафедры журналистики – конвергентную матрешку, а также дипломы III степени IV Всероссийского медиа-фестиваля «Стоп-кадр». Также ученикам был подарен сладкий приз.

В сентябре этого года пресс-клубу «Юный журналист» исполнится семь лет. За эти годы вышло 62 номера, состоящих из тысячи полос.

Предыдущая статьяПо парку Кисловодска будут курсировать электрокары
Следующая статьяНетрезвого несовершеннолетнего водителя сотрудники ГИБДД остановили в районе «Старого озера»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь