Власти Кисловодска обсудили безопасность отдыхающих в период курортного сезона 2017 года

Антитеррористическая комиссия города-курорта на заседании, прошедшем в мэрии, обсудила ряд мероприятий по обеспечению безопасности жителей, отдыхающих и гостей курорта, повышению антитеррористической защищенности санаторно-курортных и детских оздоровительных учреждений в период летнего курортного сезона 2017 года.

«Рассмотрены также вопросы, касающиеся организации работ по оценке состояния антитеррористической защищенности объектов, которые планируются к использованию для проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года. Провел заседание заместитель Главы администрации по вопросам общественной безопасности Алексей Николаев», — сообщает пресс-служба администрации города-курорта Кисловодска.

Так, власти намерены обезопасить в период курортного сезона места массовых скоплений и уделить внимание защищенности социальных, коммунальных объектов, учреждений образования и санаторно-курортного комплекса.

 

Предыдущая статьяНовая выставка в музее «Крепость», посвященная 75-летию Анатолия Алиева
Следующая статьяВ преддверии празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Кисловодске откроется Пост №1

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь