5 мая 2018г., сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России по г. Кисловодску осуществили сопровождение автомобильной колонны прибывшей из г. Зеленокумска в г. Кисловодск.
В составе колонны прибыл патрульный автомобиль ГАИ, который принадлежит частному коллекционеру Чернову Евгению, который ежегодно принимает участие в автопробеге «Путь дорожка фронтовая».
Как было сказано Евгением в автопробеге приняли участие 6 раритетных автомобилей 2 автомобиля «Победа», 2 «Волги» и легендарная автомашина ГАЗ -69.
Гостей принимал лично начальник ОГИБДД ОМВД России по г. Кисловодску майор полиции Шинкарец А.В., который возглавил колонну автомашин по г. Кисловодску.
Многие жители и гости г. Кисловодска делали фотографии между раритетным патрульным автомобилем и современным, называя это «Между прошлым и настоящим!».
Ни одному из желающих сделать фото с начальником ОГИБДД не было отказано.






