С 24 по 3 марта в Санкт – Петербурге прошел чемпионат России по боксу среди сотрудников МВД, в котором воспитанник тренера Артура Празяна – Ярослав Дороничев, одержав четыре победы, завоевал первое место. С 6 по 11 марта в станице Суворовской проходил чемпионат Ставропольского края по боксу. Кисловодск представляли семь спортсменов из Кисловодского училища олимпийского резерва и спортивного клуба «ФОРТИУС». Первые места заняли – Ярослав Дороничев (супертяжелый вес), КМС Аслан Санаковев (в весе 64 кг.). Третьи места завоевали – Данил Пшеничный, Суриков Георгий (81 кг.), Магомедов Саид (69 кг.), Алборов Алан (91 кг.), Арсалиев Мансур (супертяжелый вес). Параллельно с чемпионатом в станице Суворовской проходило и первенство Ставропольского края среди юношей 13-14 лет, где участвовали спортсмены ДЮСШ№1 (тренеры И.Б. Массовер и А.Э. Восканов). Узденов Расул и Букушьян Георг поднялись на высшую ступень пьедестала почета. Командный результат подсчитывался по двум возрастам (взрослым и юношам). Команда Кисловодска заняла третье командное место.

С 24 по 3 марта в Санкт – Петербурге прошел чемпионат России по боксу среди сотрудников МВД, в котором воспитанник тренера Артура Празяна – Ярослав Дороничев, одержав четыре победы, завоевал первое место.

С 6 по 11 марта в станице Суворовской проходил чемпионат Ставропольского края по боксу. Кисловодск представляли семь спортсменов из Кисловодского училища олимпийского резерва и спортивного клуба «ФОРТИУС».

Первые места заняли – Ярослав Дороничев (супертяжелый вес), КМС Аслан Санаковев (в весе 64 кг.). Третьи места завоевали – Данил Пшеничный, Суриков Георгий (81 кг.), Магомедов Саид (69 кг.), Алборов Алан (91 кг.), Арсалиев Мансур (супертяжелый вес).

Параллельно с чемпионатом в станице Суворовской проходило и первенство Ставропольского края среди юношей 13-14 лет, где участвовали спортсмены ДЮСШ№1 (тренеры И.Б. Массовер и А.Э. Восканов).

Узденов Расул и Букушьян Георг поднялись на высшую ступень пьедестала почета. Командный результат подсчитывался по двум возрастам (взрослым и юношам).

Команда Кисловодска заняла третье командное место.

Предыдущая статьяАнютины глазки первыми украсят клумбы Кисловодска
Следующая статья18 марта в 13 часов на стадионе верхней базы ФГБУ «Юг Спорт» все желающие смогут увидеть открытый турнир по регби «Кисловодская весна 2017»