19-20 апреля III Северо-Кавказская научно-практическая конференция специалистов лучевой диагностики соберет в Пятигорске ученых и медиков со всей России.

Организаторами мероприятия выступят Министерство здравоохранения Ставропольского края, Национальный медицинский исследовательский центр хирургии им. А. В. Вишневского, Ставропольский государственный медицинский университет и Городская больница №2 Пятигорска.

Участники форума обсудят передовые технологии современной лучевой диагностики в онкологии и нейроонкологии, заболеваний сердечно-сосудистой системы, а также ознакомятся со школой классической рентгенологии.

Предыдущая статьяВ Железноводске откроют свой «Сантьяго Бернабеу»
Следующая статья«Штосс-парк» откроют в Железноводске

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь