С 9 по 12 ноября в Ессентуках состоялся открытый турнир по боксу памяти мастера спорта СССР Евгения Петровича Бандурина. В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов СКФО.

Кисловодск представляли воспитанники ДЮСШ «Старт», тренеры (И.Б. Массовер, А.Э. Восканов). Бои проходили в спортивном центре боевых искусств «Уран». В упорной борьбе шесть наших боксёров сумели подняться на верхнюю ступень пьедестала почёта, показав при этом высокий уровень подготовки и мотивации. Первые места в разных возрастных категориях заняли Азнаур Саров (весовая категория 26 кг), Нарек Гунченко (25 кг), Артём Лагунов (42 кг), Давид Букушян (52 кг), Георг Букушян (52 кг), Расул Узденов (48 кг). Вторые места заняли Егор Фоминых (46 кг), Ярослав Зайцев (48 кг), Алексей Мазалов (48 кг). Стоит отметить, что в своих финальных поединках эти боксёры ничем не уступали соперникам, и только судейские карточки показали такой результат. Третьи места заняли Андрей Коршенко (46 кг), Малик Бердиев (34 кг), Грант Арутюнян (50 кг), Александр Беляев (50 кг), Арсен Григорян (54 кг), Даниил Подвязкин (69 кг). Победители и призёры получили грамоты и медали, также был заработан общекомандный кубок.