Юный кисловодчанин на пьедестале почета

С 10 по 15 апреля в городе Беслан, Республика Северная Осетия — Алания проходило первенство Северо-Кавказского Федерального Округа (СКФО) по боксу среди юношей (2003 — 2004 г.р.).

Команду города Кисловодска в составе сборной Ставропольского края представлял Расул Узденов (весовая категория 44,5 кг.). Спортсмен ДЮСШ «Старт» Расул Узденов (тренеры Массовер И.Б., Восканов А.Э.) показал на соревнованиях высокий уровень подготовки и заслуженно занял место на пьедестале почёта.

Итоговое третье место на турнире не является пределом для нашего боксёра, который по уровню своего мастерства не уступил никому на этих соревнованиях. Призовое место позволило Расулу Узденову войти в расширенный список участников первенства России.

Также стоит отметить гостеприимство нашей соседней Республики и высокий уровень проведения соревнований.