На кануне дня Любви и верности сотрудники ОГИБДД совместно с МБУ «Центр молодежи», и детьми из МБОУ СОШ №15 поздравили участников дорожного движения. Сотрудникам ГИБДД практически ежедневно приходится сталкиваться с трагедиями на дорогах.

6 июля сотрудрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Кисловодску провели акцию, приуроченную к празднику. Совместно с воспитанниками пришкольного лагеря школы №15, сотрудники поздравляли проезжающих  на автомобилях участков дорожного движения, которым вручались ромашки- символ лета.

Предыдущая статьяМолодежный парламент Кисловодска выбрал нового председателя 
Следующая статьяВ Ставрополе состоялся образовательный день для представителей бизнеса – «СпикДиджитал»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь