С 28 февраля по 4 марта в станице Суворовской проходил турнир по боксу на призы главы Предгорного района, посвященный Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие команды субъектов СКФО и ближнего зарубежья. Турнир собрал более 300 участников разных возрастных категорий, а в качестве зрителей его посетило более 600 человек.

Команду из Кисловодска представляли боксеры и кик-боксеры, тренирующиеся под началом тренеров И.Б.Массовера, А.Э.Восканова, В.А.Соломко и А.В.Соломко.

Результаты нашей команды оказались более, чем достойными. 19 спортсменов боролись за награды высшей пробы, многие из них доказали свое мастерство в трудных и захватывающих боях.

В этот раз победителями соревнований стали Саров Азнаур, Гунченко Нарек, Мельников Артём, Бердиева Азалия, место на второй ступени пьедестала заняли Лагунов Артём, Грант Арутюнян, Давид Букушян, «бронза» досталась Коршенко Андрею, Фоминых Егору, Зайцеву Ярославу, Мазалову Алексею, Букушяну Георгу, Агабекяну Николаю.

Кроме того, стоит отметить Бердиева Малика, Бредихина Максима, Мурзина Александра, которые заняли пятые места, но при этом показали красивые и интересные поединки. Сам турнир прошёл на высоком уровне и подарил любителям бокса множество положительных эмоций.