Восемь сборных команд школ города-курорта целую неделю соревновались за первое место в Первенстве города по волейболу среди сборных команд девочек общеобразовательных учреждений, которое проходило в рамках Спартакиады школьников города-курорта Кисловодска.

В соревнованиях принимали участие 8 команд из 7 школ и одной сборной команды города. В эти выходные прошли финальные игры, в ходе которых определились победители.

Первое место у лицея №4, второй стала команда гимназии №19, третьей – лицея №8. Лучшими игроками признаны Полина Усова (лицей №4), Софья Соловьева (гимназия №19), и Геля Шуликова (лицей №8).

Кроме того, завершились и волейбольные игры команд юношей в рамках Спартакиады студентов ВУЗов и СУЗов 2018-2019 учебного года, посвященной 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях участвовали пять команд. Первое место завоевалГБПОУ СК «Кисловодский медицинский колледж», вторыми стали волейболисты ФГБ ПОУ «Кисловодский медицинский колледж» Минздрава России, а третье место у Кисловодского государственного многопрофильного техникума.

Предыдущая статьяВ ессентукском Доме Культуры открылась выставка работ учащихся народной изостудии «Колорит».
Следующая статьяПочему «Бамблби» получился лучше «Трансформеров»?