Александр Курбатов выступил на совещании в Доме Правительства с докладом о развитии Кисловодска

Глава города принял участие в межведомственном совещании по вопросу реализации распоряжения Правительства РФ о комплексном развитии Кисловодска до 2030 года, сообщает пресс-служба администрации города-курорта.

В заседании, которое возглавил Лев Кузнецов — Министр по делам Северного Кавказа, приняли участие представители комитетов Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению, по бюджету и финансовым рынкам, по социальной политике; десяти федеральных министерств, Федеральных агентств по управлению государственным имуществом и водным ресурсам, а также заместители председателя Правительства Ставропольского края и Карачаево-Черкесской Республики.

«Рассмотрены наиважнейшие направления: экология, безопасность, логистика, инженерные коммуникации – глобальные вопросы, требующие для их решения комплексного подхода и совместных действий региональных и федеральных ведомств. Очерчен круг задач с точки зрения их значимости и способов реализации», — прокомментировал Александр Курбатов.

Предыдущая статьяВ музыкальной школе им. Рахманинова состоялся концерт, посвященный «детям войны»
Следующая статьяЧем опасен дневной сон?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь