Депутат Думы города-курорта Кисловодска Шамиль Касымов отчитался перед жителями избирательного округа №14

Депутат Кисловодской городской Думы от партии «Единая Россия» Шамиль Касымов встретился в клубе «Дружба» на улице Катыхина с горожанами, чтобы выслушать их наказы и отчитаться по реализованным после сентябрьских выборов мероприятиям.

Конец прошлого года оказался «ударным», было много наказов, большинство которых касались благоустройства дворов и детских площадок, асфальтирования дорог, работы ресурсоснабжающих организаций, — рассказал Шамиль Касымов.

По словам депутата, улицы Чернышевского и Кабардинская вошли в план ремонта дорог на этот год. Поданы заявки для включения в программу по благоустройству придворовых территорий ряда многоквартирных домов на улице Катыхина. Дорога по улице Ермолова, нуждающаяся в срочном ремонте, пока остается на контроле.

Пресс-служба Думы горожа-курорта Кисловодска информирует, что жители выразили благодарность Шамилю Касымову за сохранение прежних тарифов на пассажирские перевозки.

Выслушав частные жалобы жителей округа, была учтена просьба установить «зебру» на улице Чкалова рядом с детским садиком и здание сгоревшего торгового павильона «Бермамыт», развалины которого представляют опасность для детей, играющих на его территории.

 

Справка

Шамиль Касымов является депутатом Думы города-курорта Кисловодска 5 и 6 созывов, член местного отделение партии «Едина Россия», принимает участие в работе двух постоянных думских комиссий: по вопросам городского хозяйства, строительству и архитектуре, экологии; по бюджету. В настоящее время — генеральный директор ЗАО «Автоколонна 1721».

 

Предыдущая статьяКоллективное бессознательное: как ГАИ города Кисловодска борется с нарушителями?
Следующая статьяВ Кисловодске выявили несколько незаконных торговых павильонов, подлежащих сносу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь