Александр Курбатов доложил сенаторам совфеда о ходе выполнения поручений правительства по развитию Кисловодска

Начало недели Глава города-курорта Кисловодска Александр Курбатов провел в рабочей поездке в Москве, где, в соответствии  с поручением председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко, отчитался перед законодателями о проделанной работе по выполнению плана мероприятий по комплексному развитию города-курорта Кисловодска до 2030 года, об этом сообщает пресс-служба администрации города-курорта Кисловодска.

«Как было поручено, до 15 марта, сенаторы получили полный отчет о действиях муниципалитета», — прокомментировал цель поездки мэр города.

Отчет был согласован с краевым правительством. Я доложил о формировании специальной комиссии, штаба по координации и контролю за выполнением всех пунктов Перечня мероприятий по комплексному развитию города-курорта Кисловодска до 2030 года. Отдельные вопросы мы обсудили на рабочем совещании с председателем Комитета Совета Федерации по социальной политике В.В. Рязанским. Кисловодск внесен в федеральную повестку,  ответственность за выполнение поручений, данных руководством страны, лежит на всех уровнях власти, поэтому мы плотно работаем и с краевыми министерствами, и с федеральными структурами», — добавил Александр Вячеславович.

Предыдущая статья18 марта в 13 часов на стадионе верхней базы ФГБУ «Юг Спорт» все желающие смогут увидеть открытый турнир по регби «Кисловодская весна 2017»
Следующая статьяКисловодчанам вернут переплаченные за отопление деньги

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь