В ходе планерки, прошедшей в пятигорской администрации, глава города Андрей Скрипник заострил внимание на вопросах городского благоустройства.

Мэр выразил свое крайнее недовольство работой ООО «Пятигорсктеплосервис» и филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканал», подчеркнув, что отношение сотрудников организаций его совершенного не устраивает.

— Где захотели, там сняли  асфальт, бросили все.  К началу курортного сезона  все  работы должны быть завершены полностью, всё должно быть заасфальтировано, тротуары восстановлены —  выразил свое мнение Андрей Скрипник.

Предыдущая статьяТуристы выбирают Кисловодск и Пятигорск
Следующая статьяСоревнования по кроссу пройдут в Кисловодске 24 марта

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь