В ходе планерки, прошедшей в пятигорской администрации, глава города Андрей Скрипник заострил внимание на вопросах городского благоустройства.
Мэр выразил свое крайнее недовольство работой ООО «Пятигорсктеплосервис» и филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканал», подчеркнув, что отношение сотрудников организаций его совершенного не устраивает.
— Где захотели, там сняли асфальт, бросили все. К началу курортного сезона все работы должны быть завершены полностью, всё должно быть заасфальтировано, тротуары восстановлены — выразил свое мнение Андрей Скрипник.
