Наша семья выражает огромную благодарность заведующему кардиохирургическим отделением Ставропольская краевой клинической больницы Гаспаряну Михаилу Витальевичу, лечащему врачу сердечно- сосудистому ангиохирургу Есаяну Аркадии Шираковичу, рентген-хирургу Писаренко Николаю Викторовичу, медсестре Айрапетян Маргарите Гусиковне за вовремя оказанную помощь и внимательное отношение к здоровью нашего мужа и папы Аракелова Эдуарда Артавасовича, за высокий профессионализм и внимание к пациентам. Нам конструктивно и обоснованно объяснили тактику лечения, прислушивались ко всем нашим вопросам. Грамотные, тактичные, ответственные и вежливые доктора. Они дали надежду на выздоровление и помогли нам сделать правильный выбор по поводу сложной операции на нижние конечности, которая была проведена очень удачно!

Спасибо Вам за Ваше чуткое отношение к пациентам, за золотые руки, за профессионализм в работе! Желаем хороших и благодарных пациентов и карьерного процветания!

С огромным уважением, семья Аракеловых. г. Кисловодск

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь