Футбольная команда «Машук-КМВ» обыграла жителей Кубани со счетом 2:1
soccer ball in goal net

Пятигорчане провели выездной матч с клубом «Кубань-2» в Краснодаре, откуда привезли победу, сообщает администрация города Пятигорска со ссылкой на сайт пятигорской команды.

Так, счет в игре открыли хозяева поля. На 20-ой минуте они забили в ворота команды из Пятигорска первый гол. Сравнять счет пятигорчанам удалось благодаря стараниям капитана Джатиева на 32-ой минуте.

На 88-й минуте полузащитник «Машука» Карибов забил второй гол.

«В итоге первая победа в сезоне со счетом 2:1 позволила пятигорчанам покинуть подвал турнирной таблицы. В активе «Машука-КМВ» уже четыре набранных очка и тринадцатое место«, — уточняется в информации пресс-службы.

Следующий этап — краевое дерби с «Динамо-Ставрополь», который пройдет на стадионе «Центральный в Пятигорске» 26 августа.