В Симферополе прошел всероссийский турнир по боксу класса «А» памяти заслуженного тренера Украины, двукратного чемпиона Европы среди профессионалов по боксу Педро Саэс Бенедикто.

Чемпионам турнира присваивалось звание мастер спорта России. На этом турнире выступили кисловодчане, воспитанники тренера Артура Празяна: Саид Могомедов (69 кг), Данил Пшеничный (81 кг) и Ярослав Дороничев (супертяжелый вес).
Одержав победы в трех боях, на 1-ю ступеньку пьедестала почета поднялся мастер спорта Ярослав Дороничев, которому вручили медаль и денежный приз.
Данил Пшеничный, одержав две победы, в полуфинале немного уступил мастеру спорта международного класса, чемпиону Украины Сергею Лапину из Крыма и занял третье место.