В Пятигорске неизвестный водитель сбил девушку

Водитель «Лада Приора» сбил девушку, когда она переходила дорогу по пешеходному переходу.

Авария произошла 18 сентября на ул. Первомайской.

Пятигорский отдел ГИБДД сообщает, что принадлежность автомобиля уже установлена.

«Ведется поиск водителя и пострадавшей девушки», — уточнили в ведомстве.

После задержания водителя легковушки, его привлекут к административной ответственности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь