С 10 по 15 декабря в станице Суворовской Ставропольского края состоялось множество интересных боксёрских поединков. Ринг местного спортивного центра принимал одновременно два значимых события: Первенство края среди средних юношей (15-16 лет) и девушек (все возраста) и Предновогодний турнир, собравший боксёров разных возрастов нашего и соседних регионов. Кисловодск по традиции представляли ученики ДЮСШ №1 «Старт», (директор Мещеряков И.Е., тренеры Массовер И.Б., Восканов А.Э.). На первенстве края пятеро наших спортсменов поднялись на пьедестал почёта. Первое место занял Гончар Николай (весовая категория 80 кг.), вторые места заняли Узденов Расул (52 кг.), Бердиева Азалия (46 кг.), третьи места заняли Арутюнян Грант (57 кг.), Борлаков Азамат (66 кг.). На Предновогоднем турнире четверо наших спортсменов стали чемпионами: Булатов Адам (36 кг.), Лагунов Артём (44 кг.), Антоненко Владислав (57 кг.), Злотник Вячеслав (75 кг.).