Памятное мероприятие, посвященное 33-ей годовщине Чернобыльской трагедии, было организовано депутатом Думы Кисловодска Ириной Коваленко совместно с коллегой из краевого парламента Аркадием Торосяном, председателем Совета женщин города Еленой Демченко, руководителем общественной организации инвалидов ‘Союз — Чернобыль’ Анатолием Алтуховым.

В стенах школы №15 собрались ликвидаторы аварии на ЧАЭС, вдовы погибших, представители общественности.

В словах выступавших было отмечено, что Кисловодск хранят память о подвиге ликвидаторов атомной аварии, которые спасли от гибели миллионы человеческих жизней, сотни тысяч гектаров лесов, неисчисляемое количество представителей флоры и фауны.

 Страшнейшая в истории человечества катастрофа унесла жизни тысяч людей, среди которых были и наши земляки.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь